融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭我购买的内容有了更新
2026-04-22 11:15:50
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将我购买的内容有了更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我购买的内容有了更新。
相关推荐
英文地址第一行怎么写
阅读量:137
梅州司机怎么加入蜂派出行?
阅读量:129
蓝牙耳机怎么配对?
阅读量:132
手机115怎么屏蔽最近文件显示
阅读量:121
偷东西怎么处罚1000元以下
阅读量:117
猜你喜欢
电热水器怎么安装
欧珀莱的护肤品怎么样
请假条格式怎么写
怎么做表格
你怎么连话都说不清楚
空当接龙怎么玩
日语对不起怎么说
radio怎么读
千足虫怎么消灭
third怎么读
猜你喜欢
怎么减肚子上的肉
验光单怎么看
嘉宝米粉怎么样
调侃怎么读
颈椎病怎么治疗
我的世界凋零怎么打
think怎么读
怎么治疗早泄
电脑显卡怎么看
电脑内存不足怎么办