融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra相机怎么设置连拍功能
2026-04-24 04:39:36
1、首先打开手机桌面上的相机APP,点击右上角的三横图标,然后点击定时连拍选项。
2、在设置界面选阅获肺择好鬼级拍摄的张痕沟数和时间间隔,点击拍摄图标即可连拍照片。
相关推荐
小米手机怎么连拍
阅读量:87
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:172
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:60
小米AI拍照怎么开启
阅读量:51
小米手机相机如何设置长按快门功能
阅读量:77
猜你喜欢
怂恿是什么意思
什么颜色的头发显白
精卫填海是什么故事
黑眼圈很重是什么原因
最好玩的网页游戏是什么
郑重的反义词是什么
不干胶是什么
职务是什么
杭州有什么好玩的
fell什么意思
猜你喜欢
养尊处优的尊是什么意思
唯恐的近义词是什么
坐南朝北是什么意思
同工同酬是什么意思
ngo是什么意思
凤毛麟角是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
避孕套什么牌子好
平安夜什么时候
dlp是什么意思