融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码怎么更换绑定的手机号
2026-04-23 10:27:50
1、首先打开手机的苏城码,点击左上角三横图标。
2、然后点击安全设置。
3、然后点击手机号。
4、然后点击更换。
5、最后输入新手机号与验证码,点击确定更换即可。
相关推荐
苏康码怎么增加家庭成员?
阅读量:90
苏康码在别人手机上怎么解除
阅读量:77
常州如何给家人申领健康码
阅读量:196
健康码怎么切换另一个人
阅读量:55
我的盐城怎么解绑以前的实名认证
阅读量:46
猜你喜欢
脂肪肝是怎么治疗
武汉科技大学怎么样
婴儿腹泻怎么办
德盾防盗门怎么样
血小板高怎么回事
脸上出油长痘怎么办
ds6怎么样
新陈代谢慢怎么办
监理证怎么考
金毛怎么看纯不纯
猜你喜欢
怎么清空qq聊天记录
怎么打野
喉咙有鱼刺怎么办
危险期怎么算
手机电池不耐用怎么办
华为手机截图怎么截
首都师范大学怎么样
黑芝麻糊怎么做
mp3怎么连接电脑
葵力果效果怎么样