融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么结束正在进行的目标
2026-04-22 09:39:32
1、打开keep应用,点击左上角的图标。
2、点击我的目标选项。
3、选择正在进行的目标进入。
4、点击右上角三个点的图标。
5、选择下方结束当前目标的选项。
6、点击终止的选项即可。
相关推荐
友玩陪玩APP怎么更改昵称
阅读量:184
网易云音乐关于网易云音乐怎么查看
阅读量:181
无双战将怎么打开游戏音效
阅读量:169
讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭
阅读量:43
iPhone怎么取消“健康”app通知提示声音
阅读量:83
猜你喜欢
圈11怎么输入
搬砖是什么意思
如何设置首页
低碳生活的好处
如何腌制牛排
带着空间的修真生活
榆树生活网
怎么系领带图解
东风小康v27怎么样
水烟壶怎么用
猜你喜欢
壁虎在家里是什么征兆
空调漏水是什么原因
如何预防阴道炎
如何连接路由器
千分号怎么输入
pt950是什么金
打呼噜是什么原因
如何做直销
我的世界怎么骑蜘蛛
送结婚红包怎么写