融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么订飞机票
2026-04-25 14:02:04
1、首先,打开飞常准APP在首页点击订机票进入
2、然后选择出行地点,点击搜索
3、接下来点击要订的航班进入
4、后点击页面上的订字
5、最后,输入乘机人信息,点击下一步即可订机票
相关推荐
订飞机票订单怎么查询
阅读量:78
婴儿飞机票怎么订
阅读量:84
婴儿飞机票怎么订
阅读量:43
如何订飞机票
阅读量:38
如何订飞机票
阅读量:28
猜你喜欢
大众途锐怎么样
韶关旅游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
保卫萝卜3集市攻略
手裂口子是怎么回事
内蒙古旅游攻略
哺乳期能减肥吗
奇迹暖暖联盟攻略
辐射2攻略
喝什么茶能减肥
猜你喜欢
雪铁龙爱丽舍怎么样
英雄萨姆3攻略
怎么改qq账号
李强简介
蚊子咬了怎么消肿
拍婚纱照攻略
庐山旅游攻略
金庸群侠传2攻略
减肥器
校花攻略