融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划的日历显示农历信息如何开启
2026-04-22 07:57:32
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【日期与时间】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【日历显示农历信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
朝暮计划app怎么开启系统日历打卡
阅读量:186
朝暮计划怎么开启系统日历打卡
阅读量:91
朝暮计划如何开启推送开关
阅读量:192
如何更改朝暮计划app日历周起始为周日
阅读量:148
怎么开启朝暮计划清单?
阅读量:112
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法大全
山药豆的做法大全
矗怎么读
圻怎么读
苹果手机开不了机怎么办
羊肉做法大全
炒茄子丝的家常做法
苹果怎么清理垃圾
乌鱼的做法
蛋包饭的做法
猜你喜欢
汤的做法大全
蟹粉蛋的做法
甲鱼汤的做法
炸藕盒的做法
吩怎么组词
大虾怎么做好吃又简单
戊戌怎么读
怎么控制射精
小鲍鱼做法
燕鱼的做法