融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机保留上次使用的模式怎样打开
2026-04-22 05:42:36
1、手机【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、【相机】页面显示下滑点击【保留设置】。
3、最后页面下滑找到【相机设置】旁边标签,点击打开。
相关推荐
苹果拍照怎么开启智能HDR提高效果
阅读量:183
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:53
iPhone13健康通知如何关闭
阅读量:48
iOS系统百度地图允许“即时通知”通知显示
阅读量:139
苹果12相机自动三秒在哪关闭
阅读量:34
猜你喜欢
长春大学旅游学院
怎样可以祛斑
日照旅游一卡通
记事本怎么保存
300英雄补丁怎么用
旅游胜地排行榜
韶关旅游
桂林旅游股票
吃药后多久可以喝茶
凉拌西兰花的家常做法
猜你喜欢
成都 旅游
天台旅游
沈阳市旅游学校
泸沽湖旅游景点
北戴河旅游
怎样可以变白
读后感结尾怎么写
平方米符号怎么打
经期可以喝豆浆吗
石家庄旅游景点