融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马会员app怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 09:41:57
1、打开斑马会员app后,点击【会员中心】。
2、进入会员中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
排污管道堵塞疏通方法
阅读量:116
如何对待自己的工作
阅读量:30
金蝶迷你版8.1软件打开高版本账套操作步骤
阅读量:50
个税手续费返还怎么申报增值税
阅读量:99
应交税费年底如何结平
阅读量:168
猜你喜欢
孕妇贫血怎么办
自卑怎么办
百合怎么养
nose怎么读
企业性质怎么填
小米手环怎么样
我的世界箭怎么做
星际争霸怎么玩
小儿咳嗽老不好怎么办
天然气表怎么看
猜你喜欢
小仓鼠怎么养
冬笋怎么做好吃又简单
职务职称怎么填
怎么插入分节符
怎么调鼠标灵敏度
ed怎么治疗
怎么调电脑字体大小
陈字怎么写好看
白头发怎么办
贝智康奶粉怎么样