融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何调节内容偏好?
2026-04-26 12:50:13
1、解锁iPhone手机屏幕后,打开快手极速版客户端软件。
2、进入到首页,点击左上方「侧边栏」按钮。
3、在展开的侧边栏中,点击「内容偏好」选项。
4、最后滑动偏好调整滑块,即可调节内容偏好。
相关推荐
快手偏好内容怎么设置调节
阅读量:116
快手极速版怎么设置主页背景
阅读量:25
快手APP里面如何删除内容偏好?
阅读量:55
《快手》怎么调整内容偏好
阅读量:117
打开快手的通知设置功能
阅读量:121
猜你喜欢
运动会加油牌
什么是公积金贷款
旧手机回收有什么用
优柔寡断什么意思
憧憬什么意思
warning是什么意思
什么是基尼系数
courage是什么意思
脚底脱皮什么原因
屁臭是什么原因
猜你喜欢
校运动会
idc是什么意思
韭黄是什么
脸黄是什么原因
11月24日是什么日子
什么是人格魅力
安利什么意思
struggle是什么意思
blood是什么意思
epdm是什么材料