融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果升级后悔怎么弄回去
2026-04-23 00:37:25
1、在手机中打开设置,在设置中点击通用。
2、打开通用菜单中,点击页面底部的传输或还原iphone。
3、在传输或还原iphone中,点击还原即可。
相关推荐
iphone如何恢复旧系统
阅读量:145
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:55
苹果手机更新后如何恢复系统版本
阅读量:123
更新了ios16怎么退回去
阅读量:46
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:86
猜你喜欢
怎么改变电脑字体
上海旅游高等专科学校教务处
碗莲种子怎么种
简约风格特点
加里曼丹沉香的特点
胎儿可以亲子鉴定吗
衡阳旅游景点
山西财经大学怎么样
排比句的特点
飞机上可以带烟吗
猜你喜欢
旅游作文300字
刮痧后多久可以洗澡
台儿庄古城旅游攻略
去巴基斯坦旅游
注册资本可以随便填吗
西安旅游
怎么去鸡皮疙瘩
怎么学英语口语
怎么扎头发简单好看
空调耗电量怎么计算