融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对被禁言了怎么办
2026-04-21 20:09:36
1、打开蛋仔派对游戏大厅,点击右侧的【设置】。
2、打开设置后,点击【客服中心】。
3、输入【禁言申诉】发送过去,再点击客服发过来的【禁言申诉】。
4、按要求填写申诉,等待问题解决即可。
相关推荐
蛋仔的设置在哪
阅读量:91
怎么卖蛋仔派对账号
阅读量:42
蛋仔派对可以用qq登录吗
阅读量:129
蛋仔派对怎么换绑手机号
阅读量:32
蛋仔派对怎么区分渠道服和官服
阅读量:77
猜你喜欢
微信怎么发表说说
爱爱姿势大全
腌肉怎么吃
去跳蚤最简单的方法
祝福语大全
跖疣最佳治疗方法
野生灵芝怎么吃
学生瘦腿的最快方法
最美风景图片大全
狮子头的家常做法
猜你喜欢
背书方法
海带怎么做好吃
排毒方法
葡怎么组词
栗子怎么做好吃
面食的做法 花样大全
天竺葵的养殖方法
可乐鸡翅的家常做法
市盈率怎么计算
论证方法有哪些