融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app如何选择货币符号?
2026-04-26 04:01:25
1、打开记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击样式分类中的【更多】。
4、点击【选择货币符号】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
记账助手app字体怎么改
阅读量:20
记账助手app如何设置【背景】?
阅读量:112
怎样关停薄荷记账显示货币符号
阅读量:100
如何启用薄荷记账显示货币符号
阅读量:196
《记账助手》货币符号怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
便秘的原因和治疗方法
鸭蛋怎么做好吃
气虚体质的减肥方法
润肠通便的方法
中间的圆点怎么打
烤鸡腿怎么腌制
忧郁症的治疗方法
烂脚丫怎么办
去雀斑最有效的方法
鹅掌风的治疗方法
猜你喜欢
冬瓜的做法大全家常菜
木耳炒肉的家常做法
戒烟的最佳方法
鸡怎么炒好吃
怎么走出失恋
猪肚怎么做好吃
长高的有效方法
青岛理工大学怎么样
祛斑最有效的方法
冻伤的治疗方法