融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常按周打卡每天的打卡次数怎么设置
2026-04-22 18:31:12
1、打开时光日常软件,点击顶部的+图标
2、进入新建习惯页面,打卡频次选择按周
3、进入按周打卡设置栏,按周打卡每天的打卡次数,点击键盘上的数字进行输入即可
相关推荐
《时光日常》怎么开启打卡后写日志
阅读量:160
如何在指尖时光App设置显示目标打卡
阅读量:48
《时光日常》APP怎么成功打卡锻炼
阅读量:78
简打卡app怎么输入打卡次数
阅读量:169
指尖时光app打卡提醒怎么关闭?
阅读量:55
猜你喜欢
自制凉皮的简单做法
芾字怎么读
米线的做法及配方
孜然牛肉的家常做法
整鸡的做法大全
欤怎么读
甜品的做法
叉烧包的做法
酱黄瓜的做法
蔬菜沙拉做法
猜你喜欢
凉面做法
焖饭的做法大全
浆糊的做法
红薯圆子的做法
鱼粉的做法
苹果手机怎么截图
熏肉怎么做好吃
孜然肉片的家常做法
家常菜红烧肉的做法
家长评语怎么写