融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版U校园如何进行意见反馈?
2026-04-21 21:58:26
1、
打开个人中心
打开安卓版U校园,点击我的。
2、
打开意见反馈页面
打开安卓版U校园的个人中心,点击意见反馈。
3、
进行意见反馈
打开安卓版U校园的意见反馈页面,输入反馈内容,点击提交即可。
相关推荐
安卓版美柚如何进行意见反馈?
阅读量:154
安卓版U校园如何修改邮箱?
阅读量:136
安卓版找靓机如何进行意见反馈?
阅读量:89
安卓版U校园如何查看学号?
阅读量:125
安卓版市值风云如何进行意见反馈?
阅读量:92
猜你喜欢
文思泉涌的意思
什么时候圣诞节
时光荏苒是什么意思
争芳斗艳的意思
卓有成效的意思
男生喜欢女生穿什么
club是什么意思
你牛什么牛dj
凉爽的意思
pod是什么意思
猜你喜欢
转社保需要什么手续
马诗的意思
serve是什么意思
规矩的意思
阳台吊顶用什么材料好
什么单机游戏最好玩
人肉是什么意思
crash是什么意思
电磁炉什么牌子最好
元勋的意思