融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
facetime如何开启
2026-05-18 22:49:15
1、我们把【设置】按开它,如图。
2、我们继续把【设置】主页上滑动,找到face time通话。
3、这时【FaceTime通话】就是关闭的,如图。
4、将【FaceTime通话】开启下,如图。
相关推荐
FaceTime怎么用
阅读量:108
iPhone 6s手机如何开启FaceTime 从不显示预览
阅读量:61
FaceTime如何使用
阅读量:55
facetime通话怎么关闭
阅读量:176
FaceTime怎么用
阅读量:142
猜你喜欢
鼓浪屿攻略
苹果手机卡死了怎么办
泰国旅游攻略
绝食减肥反弹
翼虎怎么样
油漆味怎么去除
攻城掠地攻略
怎么查询电脑ip地址
减肥专家
辰山植物园攻略
猜你喜欢
脚注怎么删除
夏天怎么减肥
华为待遇怎么样
辐射2攻略
苍炎之轨迹攻略
怎么打开摄像头
怎么网购
打篮球能减肥吗
脚被钉子扎了怎么办
三星手机截屏怎么弄