融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么绑定手环
2026-05-01 13:49:38
1、首先打开软件,点击底部我的菜单
2、接着进入我的界面,点击顶部添加设备按钮
3、最后在设备列表点击手环图片,根据提示添加即可
相关推荐
华为运动健康如何将数据共享到支付宝运动
阅读量:25
小米6怎么开启手机计步功能
阅读量:179
小米手环怎么绑定手机
阅读量:68
陆风x8倒车镜转向灯怎么更换
阅读量:92
点钞机荧光鉴伪不报警或鉴伪灵敏度降低。
阅读量:20
猜你喜欢
待摊费用是什么意思
otherwise什么意思
深沉是什么意思
however是什么意思
ig什么意思
母亲节送什么花好
跌打损伤用什么药
苹果越狱是什么
维生素e乳的作用
什么叫安全期
猜你喜欢
养殖什么好养又赚钱
风平浪静是什么意思
幼儿园运动会通知
tx什么意思
medium是什么意思
迎刃而解是什么意思
酸奶不能和什么一起吃
diary是什么意思
趣味运动会项目
sample是什么意思