融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么设置机器人自动回复
2026-04-22 01:04:36
1、打开手机上的千牛,点击我的。
2、点击旺旺聊天设置。
3、点击编辑自动回复。
4、点击客户首次咨询后。
5、开启自动回复功能,点击文字回复。
6、输入回复内容,点击确定。
相关推荐
商家在千牛上怎样快速找到自己的常用网址
阅读量:164
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:92
千牛子账号怎么创建
阅读量:176
千牛卖家怎么设置自动回复?
阅读量:114
千牛怎么设置自动回复
阅读量:126
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
生日蛋糕怎么做
考不上大学怎么办
手机怎么设置北斗导航
便血怎么办
销售分析怎么写
报表怎么做
奥利司他胶囊怎么样
鱿鱼怎么切
金丝熊怎么养
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
河北美术学院怎么样
辣条怎么做家庭做法
怎么写情书
八宝粥怎么煮
发低烧怎么办
小孩便秘怎么办
360怎么卸载
幼师证怎么考
便秘了怎么办