融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看iphone型号a几几
2026-04-22 02:25:41
1、在iPhone11的屏幕上,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、在通用设置界面,点击这里的关于本机。
4、在关于本机这里,点击型号这里就可以看手机型号为A2223。
相关推荐
苹果全天候显示屏怎么设置
阅读量:124
苹果手机怎么查是不是新机
阅读量:24
苹果xr轻点唤醒单击设置成双击
阅读量:43
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:168
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:113
猜你喜欢
怎么可以让胸变大
拉稀怎么办
文学评论怎么写
小刀电动车质量怎么样
贫血怎么治疗
手抖是怎么回事
鲅鱼干怎么做好吃
手表怎么调时间
颈椎病怎么治疗
欧恩贝奶粉怎么样
猜你喜欢
尿血是怎么回事
back怎么读
携怎么读
蓝牙耳机怎么戴
湿疹怎么治疗能去根
固特异轮胎怎么样
蓝莓怎么洗
脚上长鸡眼怎么治
4s店买车怎么砍价
television怎么读