融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把app放到桌面
2026-04-22 23:11:39
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击主屏幕进入。
3、在主屏幕界面,勾选添加到主屏幕即可。
相关推荐
xlite软电话怎么设置中文
阅读量:57
怎样用巧克力酱diy藏钱的神器?
阅读量:60
如何用水灌溉芦苇
阅读量:25
幼儿语言能力的几种培养法
阅读量:21
今日NBA火箭队比赛录像全场回放视频
阅读量:45
猜你喜欢
流动比率怎么算
怎么改变图片大小kb
芸豆怎么做好吃
重庆师范大学怎么样
上海东华大学怎么样
我的世界鱼竿怎么做
波比跳怎么做
小孩老是咳嗽怎么办
头痒头皮屑多怎么办
乳房下垂怎么办
猜你喜欢
马桶漏水怎么办
学习目标怎么写
肛门湿疹怎么治疗
眼睛跳是怎么回事
corner怎么读
分数怎么打
我的世界木门怎么做
职业规划书怎么写
鸡皮疙瘩怎么去除
山东农业大学怎么样