融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家怎么开启声音提醒
2026-04-25 19:06:17
1、打开小翼管家APP。
2、进入首页面。
3、点击设置。
4、点击通知提醒。
5、开启声音按钮即可,如图所示!
相关推荐
怎么开启小翼管家声音和振动提醒功能
阅读量:60
小翼管家警告提醒如何关闭
阅读量:146
小翼管家怎么关闭警告提醒
阅读量:53
小翼管家摄像头有人手机无提示经过
阅读量:173
怎样才能开启小翼管家的设备告警消息?
阅读量:121
猜你喜欢
大烩菜的家常做法
医院怎么分等级
怎样做虾好吃
魔兽世界诺森德怎么去
嘉兴旅游景点大全介绍
12306怎么退票
用列数字的方法造句
莲花白怎么做好吃
全身瘙痒是怎么回事
茄子干怎么做好吃
猜你喜欢
幼儿园童言稚语大全
肚子怎么减肥
写作文的方法
大病医保怎么办理
丘疹的治疗方法
炸肉丸子的家常做法
糖醋排骨的做法家常做法
背单词方法
李白古诗大全300首
花生米的做法大全