融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机怎么选择长按快门功能
2026-04-27 02:48:45
1、
打开相机,并点击右上角箭头所指够获处。
2、
点击“设置”。
3、
按照箭头所指示的方向,侧爬滑动手机屏幕。
4、
点击箭头所指处。
5、
在红色方艳新彩框里选择一个选项,点击选择即可。
相关推荐
图虫APP怎么重置密码
阅读量:142
时间规划局背景怎么设置
阅读量:151
男生怎么减掉水桶腰
阅读量:64
【感恩】怎样学会感恩
阅读量:149
怎么弄死QQ宠物 怎么让宠物快速死亡
阅读量:60
猜你喜欢
实验报告怎么写
南港轮胎怎么样
头围怎么量
忘了是怎么开始
晒伤了怎么办通红疼痛
好莱客衣柜怎么样
qq好友怎么恢复
成绩不好怎么办
紫薯怎么吃
黑蒜怎么吃
猜你喜欢
word底色怎么去掉
催乳素高怎么回事
湖北大学怎么样
怎么调节电脑亮度
痘印怎么去
502胶水怎么溶解
n95口罩怎么戴
我爱你用数字怎么表示
山东人怎么样
小孩缺锌怎么补