融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP在哪开通付款码
2026-04-22 01:01:19
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面中的付款码。
3、选择同意,然后点击页面中的去开通付款码。
4、最后就可以根据步骤,操作完成了,如图所示。
相关推荐
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:109
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:134
使用支付宝扫码坐公交有哪些方式
阅读量:68
公交车微信乘车码怎么使用
阅读量:37
公交车怎么用手机支付
阅读量:192
猜你喜欢
aa制生活
如何撤回已发送的邮件
如何增强孩子免疫力
生活如此多娇
初中生活作文600字
如何收缩脸部毛孔
退役宫女的居家生活
性玩具怎么玩才过瘾
yy频道怎么解散
非常的近义词是什么
猜你喜欢
三月是什么星座
生活小常识大全
小孩半夜哭闹怎么回事
叶秋的惬意生活
生活需要微笑
c反应蛋白高说明什么
ai是什么软件
如何煲机
穿越后的淑女生活
怎么删除回收站