融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化内容推荐在哪里关闭
2026-04-22 17:07:15
1、第一步、打开闲鱼,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私,如图所示;
4、第四步、点击关闭个性化内容推荐,即可完成啦。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:82
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:52
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:183
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:129
猜你喜欢
南瓜的做法大全
幽默笑话大全爆笑
艾青简介
怎么改变照片大小
萧亚轩个人资料简介
游戏平台大全
重阳节手抄报内容大全
马占山传奇简介
京歌大全
夜空图片大全
猜你喜欢
一日三餐怎么吃
何香凝简介
怎么样可以快速减肥
眼屎多怎么回事
三国群英传7秘籍大全
上海政法学院怎么样
2345网址导航大全
网络名字大全
模拟游戏大全
汽车简笔画图片大全