融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭同城推荐
2026-04-22 01:39:13
1、首先打开绿洲,进入我的界面,点击右上角设置。
2、在弹出来的界面中,然后点击隐私设置。
3、在弹出来的界面中,关闭不在同城中推荐我右侧开关即可。
相关推荐
绿洲官方推荐如何关闭
阅读量:131
绿洲在哪里关闭同城推荐
阅读量:129
绿洲怎么设置不推荐我到同城
阅读量:73
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:156
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:69
猜你喜欢
便秘了怎么办
怎么办理社保卡
晨阳水漆怎么样
拍一拍怎么改
海棠花怎么养
抖音动态壁纸怎么设置
男生吃避孕药会怎么样
疰怎么读
利息怎么算公式是什么
文玩核桃怎么盘
猜你喜欢
康佳电视怎么样
住房公积金怎么取
rainy怎么读
脸上有红血丝怎么治
锁阳怎么吃
脱发怎么治
带鱼怎么洗
怎么恢复qq好友
动漫人物的眼睛怎么画
淘宝积分怎么兑换