融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50系列手机关闭麦克风
2026-04-23 14:16:37
1、首先,进入到手机设置界面点击隐私,如图所示
2、然后,进入到界面点击权限管理,如图所示
3、接着,吐蕉盯进入讨爷到界面点击麦克风,如图所示
4、最后,进入到界面点击关闭麦克风即可,如独酱图所示
相关推荐
华为我的服务怎么打开
阅读量:184
华为手机音质不好怎么调
阅读量:88
华为我的服务怎么打开
阅读量:32
华为手机怎么设置通知提示方式
阅读量:173
华为mate50手机发烫
阅读量:116
猜你喜欢
beat是什么意思
home键是什么意思
血渍用什么能洗掉
株式会社是什么意思
闪点是什么意思
毛线什么意思
朝三暮四是什么意思
相形见绌的意思
中医学专业学什么
不胜其烦的意思
猜你喜欢
危在旦夕的意思
期房什么时候交首付
炙甘草的作用与功效
买药上什么网
视频矩阵的作用
儿童喝什么奶好
荒唐的意思
什么是微信营销
愉悦的意思
六级成绩什么时候公布