融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳如何设置收货地址
2026-04-23 14:37:13
1、首先,打开手机微信,进入麦当劳小程序。
2、然后,点击界面底部我的选项。
3、接着,点击界面中我的地址选项。
4、最后,输入新的地址信息,并保存即可。
相关推荐
美团怎么撤回兑换的商家红包
阅读量:146
准时宝怎么买
阅读量:103
蚂蚁财富怎么查看基金昨日收益率?
阅读量:190
微信读书与微信公众号同步在哪授权?
阅读量:40
美团超时怎么赔付没有买准时宝
阅读量:143
猜你喜欢
科技与生活
乌龟的生活习性
怎么叠戒指
bs机是什么意思
如何改wifi密码
鱼子怎么做
如何查看共同好友
惆怅是什么意思
rst是什么意思
重生八零年代好生活
猜你喜欢
炉甘石洗剂怎么样
666是什么意思
私处如何脱毛
10月15日是什么星座
hr是什么意思
网店店铺介绍怎么写
如何安装虚拟打印机
生活污水处理流程
剑网3怎么赚钱
如何无线连接打印机