融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生意外险怎么购买
2026-04-21 17:02:20
1、进入微信首页,点击右下角【我】,如下图
2、点击【服务】,如下图
3、点击【保险服务】,如下图
4、点击【意外】,如下图
5、选择学生意外险险种,最后点击【立即投保】即可购买学生意外险。
相关推荐
江西人社怎么查看个人的职称证书
阅读量:193
原始工资表去哪查
阅读量:86
中考各科成绩怎么折算
阅读量:179
微信如何查找国家政府服务平台
阅读量:108
高考最容易的省份
阅读量:164
猜你喜欢
网络丢包怎么解决
网络电视怎么安装
裙子的英文怎么说
ps吸管工具怎么用
冒险岛4怎么爬柱子
离婚手续怎么办
品胜充电宝怎么样
网银怎么开通
taste怎么读
ppt怎么做流程图
猜你喜欢
广东外语外贸大学怎么样
u盘写保护怎么去掉
360安全卫士怎么样
手机刷机怎么刷
腹肌轮效果怎么样
北京物资学院怎么样
老婆出轨了怎么办
反应蛋白高怎么回事
竣工图怎么画
人是怎么形成的