融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅关闭个性化推荐教程
2026-04-26 18:43:45
1、首先进入悟饭游戏厅主界面,点击右下方我的。
2、然后在这里点击设置的一项。
3、最后进入设置的界面,在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
悟饭游戏厅个性化推荐如何开启
阅读量:153
悟饭游戏厅视频自动播放怎么关闭
阅读量:56
悟饭游戏厅个性化推荐怎么关闭?
阅读量:37
悟饭游戏厅怎么安装
阅读量:166
悟饭游戏厅app怎么开启个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
梦见水是什么意思
更好的生活
如何瘦背
如何炒股开户
女人心情不好怎么办
乌龟壳烂了怎么办
粉象生活是什么
感慨生活的句子
西安夜生活网
失眠是什么原因引起的
猜你喜欢
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
报告怎么写范文
夏天如何防晒
集成声卡怎么调试
生活英文
公务员考试如何报名
no是什么意思
苹果5如何刷机
化学与生活
如何制作水印