融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气玛特怎么关闭动画音效
2026-04-26 04:02:34
1、打开元气玛特后,点击右下角的【我的】。
2、进入我的,点击左上角的【个人头像】。
3、进入个人页面,点击【设置】。
4、进入设置,关闭【动画音效】右侧的按钮即可。
相关推荐
元气玛特APP如何注销账户
阅读量:51
元気玛特怎么设置开盒动画
阅读量:50
元气玛特怎么注销账号
阅读量:131
元气玛特怎么添加收货地址
阅读量:191
元气玛特APP如何修改个人昵称
阅读量:24
猜你喜欢
什么是网站
拍照什么手机好
什么让生活更美好作文400字
什么是交换机
父亲节送什么花
什么面膜好
摆摊卖什么
7月22日是什么节日
摊余成本是什么意思
saas是什么
猜你喜欢
2020是什么生肖
买二手房要注意什么
14是什么意思
减肚子的运动
小学一年级运动会口号
螃蟹养殖
度娘是什么
手机什么牌子好
璎珞是什么
vcd是什么意思