融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查亚朵是否更新了软件版本
2026-04-23 22:46:11
1、点击手机桌面安装好的“亚朵”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“关于亚朵”选项
5、点击箭头指向的“检查新版本”选项
相关推荐
怎么开启亚朵新消息通知
阅读量:66
怎么退出亚朵当前登录的账号
阅读量:146
怎么注销亚朵账号
阅读量:22
怎么给亚朵设置头像
阅读量:194
亚朵app怎样开通会员?
阅读量:143
猜你喜欢
为什么喜欢你
为什么抖音没有浏览量
手机卡怎么办
汗疱疹怎么治疗
痛经怎么办
胸胀痛是怎么回事
eraser怎么读
菜谱大全做法
埠怎么读
戛纳怎么读
猜你喜欢
潘凤为什么叫无双上将
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
牛奶冰淇淋的做法
海带怎么做好吃
秋葵怎么吃
华为语音助手怎么唤醒
字体大小怎么调
乌龟怎么养
读书报告怎么写
凉皮调料的做法