融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树懒APP从哪关闭震动反馈功能
2026-04-29 03:05:30
1、第一步,首先我们打开树懒APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【偏好设置】选项;
3、最后我们点击关闭【震动反馈】即可。
相关推荐
树懒APP从哪关闭官方通知
阅读量:41
树懒APP从哪发布时光信件
阅读量:44
树懒APP从哪开启密码锁
阅读量:63
如何树懒的简笔画
阅读量:152
树懒APP从哪关闭空间留言
阅读量:102
猜你喜欢
割舍的意思
客观题是什么意思
代理商是什么意思
honor是什么意思
鸦雀无声是什么意思
research是什么意思
祝福祖国的话语
三五成群的意思
什么是忧郁症
生小孩祝福语
猜你喜欢
颇的意思
溢美之词的意思
bpd是什么意思
屏幕截图按什么键
白衣天使的意思
cnf是什么意思
什么是发物食品
白居易被称为什么
乞巧是什么意思
凉风习习的意思