融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心如何添加“手电筒”控制
2026-04-25 05:13:36
1、第一步
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击显示“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“手电筒”旁添加标签,添加控制。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:84
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:51
苹果双击锁屏怎么设置
阅读量:103
苹果手机自动调节亮度怎么设置?
阅读量:78
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
蛋花汤的做法
牛排怎么做好吃又简单
酸辣粉怎么做
粉丝怎么做好吃
梭怎么读
炸肉的做法
陂怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
扒皮鱼的家常做法
红烧黄鱼的家常做法
猜你喜欢
抄手馅的做法
炸虾仁的家常做法
红烧冬瓜的做法
木须肉的做法
螃蟹粥的做法
苓怎么读
薯条的做法大全
安全模式怎么解除
昀怎么读
皖怎么读