融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置拦截陌生人电话
2026-05-02 15:52:09
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入勿扰模式选项。
2、方法二、开启勿扰模式后点击联系人选项。
3、方法三、将来电设置为所有联系人后即可拦截陌生电话。
相关推荐
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:111
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
阅读量:90
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:68
苹果13手机怎么阻止陌生来电
阅读量:75
苹果13怎么拦截陌生号码来电
阅读量:148
猜你喜欢
剖面图怎么看
尿泡沫多是怎么回事
词语大全
土工格栅施工方法
樱桃肉的家常做法
蒸肉饼的家常做法
去甲醛最好的方法
你看起来好像很好吃
去黄褐斑最有效的方法
萝卜丸子怎么做好吃
猜你喜欢
手抄报版面设计图大全
清炖排骨怎么做好吃
灌肠怎么做好吃
红米手机怎么root
好吃的菜谱大全
抬头纹怎么消除
怎么设置屏保
内向怎么办
凉拌土豆丝的家常做法
儿童减肥的最好方法