融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通健康码怎么没有了
2026-05-03 14:44:14
1、首先打开手机桌面上的软件进入;
2、然后在首页菜单中点击全部进入,如下图所示;
3、最后在全部服务界面点击下方的健康码即可。
相关推荐
科目二坡道定点停车与起步总是熄火怎么办?
阅读量:113
新手不会看车道怎么办
阅读量:40
如何掌握柔肤露的使用方法?
阅读量:68
平安保险保单缴费频次变更操作流程
阅读量:91
蓝色牛仔背带裙/裤怎么搭配
阅读量:102
猜你喜欢
到付是什么意思
portrait是什么意思
万圣节有什么活动
收敛的意思
制作图片用什么软件
妙语连珠是什么意思
空空如也的意思
绿茶婊是什么意思
vip是什么意思
什么是t恤衫
猜你喜欢
奋斗说人生就是什么
血压仪什么牌子的好
什么不只是什么作文
shirt是什么意思中文
规矩的意思
性相近习相远的意思
store是什么意思
按兵不动的意思
呵呵呵是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思