融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果自动续费?
2026-04-22 12:41:14
1、 1、首先在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、 2、然后点击【订阅】。
3、 3、最后点击想要取消的自动续费项目,选择【取消订阅】即可。
相关推荐
Apple ID忘记了账号怎么办
阅读量:29
科普实时频谱分析仪
阅读量:194
iPhone怎么换电池
阅读量:132
苹果手机怎么取消自动续费
阅读量:162
苹果手机如何修改Apple ID密码
阅读量:131
猜你喜欢
减肥茶有用吗
西厢记简介
海陵岛旅游攻略
走路能减肥吗
贵州省旅游攻略
江姐简介
节食减肥法
腰围怎么量图解
博德之门攻略
怎样搭配衣服
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
厦门自由行攻略
怎么使用u盘
减肥食物热量表
侠客风云传杭州攻略
玉珠铉减肥瑜伽
红烧肉的家常做法
恶魔城晓月圆舞曲攻略
大明宫攻略
唯蜜瘦减肥是真的吗