融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账app存钱任务怎么归档
2026-04-24 04:30:50
1、第一步:打开小青账app,点击存钱进入。
2、第二步:在存钱页面,左划存钱任务。
3、第三步:在弹出菜单,点击归档进入。
4、第三步:在页面,点击确认即可归档存钱任务。
相关推荐
小青账app怎么删除收支分类
阅读量:26
如何开启小青账资产账户
阅读量:87
小青账APP如何更换键盘主题
阅读量:116
小青账app定时记账怎么删除
阅读量:129
小青账app怎么删除标签
阅读量:50
猜你喜欢
兵马俑旅游攻略
旅游度假
贷款买的房子怎么卖
近视眼可以当兵吗
有悬针纹怎么办
广西巴马旅游攻略
春秋旅游网
海南万宁旅游
达州旅游
云南民族大学怎么样
猜你喜欢
华山旅游攻略
氟康唑片怎么吃
沈阳市旅游学校
怎么把图标变小
itunes怎么导入铃声
怎么写策划书
宝宝多大可以喝酸奶
湖南旅游
长沙商贸旅游职业技术学院
孕妇可以吃哈密瓜吗