融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鱼专注怎么开启系统声音及振动提醒?
2026-04-22 14:43:31
1、打开主页,点击导航栏的【我的图标】
2、之后点击页面的【声音选项】;
3、勾选振动提示音选项,以及点击打开【白噪音】功能按钮,就能开启系统声音及振动提醒了。
相关推荐
木鱼专注app怎么开启摸鱼模式
阅读量:54
淘宝敲木鱼振动反馈怎么查看
阅读量:53
木鱼专注app怎么关闭个性化广告
阅读量:96
木鱼专注app怎么恢复默认装扮
阅读量:77
木鱼专注app自动敲击木鱼怎么开启
阅读量:132
猜你喜欢
什么火锅好吃
三角形符号怎么打
务工证明怎么写
烧心怎么回事
黄花鱼怎么做好吃
肱三头肌锻炼方法
千纸鹤怎么折视频
翻糖怎么做
心率不齐怎么办
去黄褐斑方法
猜你喜欢
怎么用纸折盒子
好吃的零食
开机密码忘记了怎么办
急性乳腺炎的治疗方法
感冒食疗
机械表日期怎么调
疱疹的治疗方法
lol炫彩皮肤怎么买
非常好的英文怎么写
怎么注册淘宝账号