融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小秀如何清除搜索历史记录
2026-04-24 10:08:26
1、在APP首页点击“搜索”图标,进入搜索页。
2、点击“历史搜索”栏右侧“删除”图标。
3、点击“全部删除”图标。
4、点击“确定清空”按钮,即可清除搜索历史记录。
相关推荐
配音秀APP如何清除历史记录
阅读量:187
配音秀APP如何清除历史记录
阅读量:141
晓秀搜索历史记录如何清理
阅读量:39
配音秀怎么清除历史记录
阅读量:22
配音秀如何清除历史记录
阅读量:64
猜你喜欢
红烧桂鱼的做法
腰椎管狭窄怎么锻炼
爱情攻略粤语
红烧鸡块的家常做法
映客怎么玩
刺客信条枭雄攻略
韩语你好怎么写
生化危机0攻略
数学符号怎么打
怎么治过敏性鼻炎
猜你喜欢
大鼻子怎么变小
辛弃疾的简介
汤姆叔叔的小屋简介
鼻梁怎么增高
红烧铁狮子头
小品剧本怎么写
我和我的家乡简介
生化危机4攻略
外婆红烧肉
长白山攻略