融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中石油电子油卡怎么注销
2026-05-01 06:25:30
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击油卡管理。
2、然后在油卡管理界面,点击卡片销户。
3、接着在注销电子卡界面,点击确定就可以注销了。
相关推荐
加油中石化怎么账号注销?
阅读量:22
易捷加油app一键加油怎么操作
阅读量:193
中油好客e站电子卡怎么使用?
阅读量:115
加油中石化怎么注销账号
阅读量:40
石化钱包的钱如何转到加油卡里
阅读量:71
猜你喜欢
如何注销qq
电脑屏幕变小了怎么调
如何提高教学质量
如何修改微信号
广州海洋馆在哪里
阿喀琉斯之踵怎么读
连笔字怎么写图解
飞机燃油费怎么算
ipad下载的文件在哪里
如何美白牙齿
猜你喜欢
梦幻西游怎么钓鱼
怎么进入路由器设置界面
旅游互联
手机串号怎么看
q币怎么换成q点
如何让腿毛消失
整容哪里好
一路向西哪里可以看
如何清洗键盘
在家怎么用电脑赚钱