融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭哔哩哔哩广告访问传感器
2026-04-26 06:44:00
1、打开哔哩哔哩,点击【我的】
2、在更多服务菜单栏,点击【设置】
3、在设置页面,点击【隐私权限设置】
4、在隐私权限设置页面 ,将【允许哔哩哔哩广告访问传感器】按钮关闭
相关推荐
如何允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器?
阅读量:195
哔哩哔哩怎么允许广告访问传感器?
阅读量:169
哔哩哔哩无法访问手机传感器怎么办
阅读量:115
哔哩哔哩如何设置关闭开屏广告访问传感器?
阅读量:142
哔哩哔哩如何开启哗哩哗哩开屏广告访问传感器
阅读量:49
猜你喜欢
波士顿龙虾的做法大全
宥怎么读
自动关机怎么设置
沙眼怎么治疗
coat怎么读
蹇怎么读
严重失眠怎么办
ipad密码忘记了怎么办
基围虾怎么做好吃
乌龟怎么养
猜你喜欢
苹果怎么设置铃声
鸡肉怎么做好吃
主要事迹怎么写
壬怎么读
jpg格式图片怎么弄
鲤鱼怎么做好吃
牛心菜的做法大全
钢铁是怎么炼成的
ins怎么下载
视频号怎么关闭