融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM app软件怎么快速修改个人出生日期
2026-04-21 23:54:29
1、打开豆瓣FM,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【个人资料】。
3、在页面中找到生日,点击打开。
4、在弹窗中选择【出生日期】,点击【确定】即可。
相关推荐
豆瓣FM app软件如何快速修改个人的用户昵称
阅读量:166
豆瓣FM软件怎么退出登录
阅读量:86
手机豆瓣FM软件如何修改个人昵称
阅读量:133
豆瓣FM软件怎么修改个人头像
阅读量:74
豆瓣FM软件怎么修改个人昵称
阅读量:172
猜你喜欢
大义凛然什么意思
marry me什么意思
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
什么是金融学
育儿知识大全
贵人鸟运动鞋
知识产权服务
dnf手游什么时候出
b超能检查出什么
猫薄荷对猫有什么作用
猜你喜欢
燕麦片的功效和作用
开塞露的作用
舰船知识
幼儿园亲子运动会项目
什么叫会车
杏仁的作用
硫酸镁的作用
产后运动
川芎的作用与功效
巫峡以什么而闻名