融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置加好友权限
2026-04-29 11:16:49
1、打开支付宝APP,在屏幕右下角点击“我的”。
2、接着点击右上角的“设置”,选择“隐私”。
3、选择加我为朋友时需要验证,将右边的开关打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝怎么设置不让别人加好友
阅读量:167
支付宝为什么不能加好友
阅读量:158
支付宝怎么设置禁止别人加我
阅读量:99
支付宝怎么不让别人搜索到自己
阅读量:59
如何关闭支付宝APP通过搜索添加为好友
阅读量:128
猜你喜欢
我的世界攻略手机版
熹妃传时装传记攻略
仙剑奇侠传2攻略
怎样健康减肥
孕妇感冒发烧怎么办
拉出血是怎么回事
镜之边缘攻略
端午节的由来和风俗简介
喝醋减肥的正确方法
北京购物攻略
猜你喜欢
秘制红烧肉
黑色大衣怎么搭配
滨州医学院怎么样
窦性心动过速怎么办
手机热点怎么用
无线麦克风怎么用
活动报道怎么写
中山旅游攻略
九华山旅游攻略
关于减肥