融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯元宝怎么开启系统读取我的语音信息?
2026-04-23 15:51:28
1、打开侧边栏,点击页面下方【设置图标】;
2、接着点击页面的【系统设置选项】;
3、点击打开【语音功能改进计划】功能小按钮,就能开启系统读取我的语音信息了。
相关推荐
腾讯元宝 AI 如何帮我英语口语练习
阅读量:158
腾讯元宝 AI 如何帮我设计 logo
阅读量:148
腾讯元宝怎么开启系统启动页卡片显示?
阅读量:53
腾讯元宝如何帮我创意绘画
阅读量:127
腾讯元宝怎么开启语音功能改进计划?
阅读量:54
猜你喜欢
校运动会加油稿
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
情人节送女朋友什么礼物
bark是什么意思
中庭是什么意思
运动器材
什么是累犯
bt种子是什么
梳子什么材质的好
什么路由器好
猜你喜欢
酸豆角的腌制方法
什么是suv
盛气凌人的凌是什么意思
女孩学什么专业好
中国畜牧养殖网
远足是什么意思
认缴制是什么意思
直通车是什么
梅花鹿养殖场
提肛运动怎么做