融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡如何设置
2026-04-23 23:14:21
1、进入微信我—服务。
2、点击进入钱包。
3、点击进入亲属卡。
4、勾选已阅读,点击赠送亲属卡。
5、点击需要赠送的人发给好友,好友填写资料就可以领取了。
相关推荐
微信亲属卡如何设置
阅读量:152
微信如何设置亲属卡?
阅读量:123
如何设置微信亲属卡
阅读量:162
如何设置微信亲属卡
阅读量:80
微信亲属卡如何设置?
阅读量:26
猜你喜欢
男青年发型
利用的近义词
爱心怎么折步骤图片
3d木门质量怎么样
顺丰快递怎么样
往往的近义词是什么
cf怎么全屏
感冒鼻子不通气小妙招
非常的近义词是什么
文学常识题库
猜你喜欢
发型设计师
有什么好看的发型
吃苦耐劳的近义词
眼睛发胀是怎么回事
食品安全常识
减肥常识
面目全非的近义词
显卡驱动怎么卸载
五邑大学怎么样
老实的近义词