融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家APP怎样永久注销个人账户
2026-04-23 13:22:39
1、直接在软件个人详情页面选择左上方头像点击。
2、紧接着在弹出的页面选择最上方头像。
3、最后在切换的页面点击最下方永久注销账号根据流程操作就可以了。
相关推荐
葡萄籽用胶囊好,还是选择用口服液好?
阅读量:173
猫咪能和人一起睡觉吗?
阅读量:48
重返帝国阵容怎么搭配
阅读量:94
网络调查问卷怎么做?
阅读量:63
培训宝参加考试怎么操作
阅读量:75
猜你喜欢
陀螺仪是什么
酵母是什么
h是什么牌子的皮带
倾国倾城是什么生肖
津津有味是什么意思
mua是什么意思
amap是什么文件夹
cqy是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
秸秆是什么
猜你喜欢
soon是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
什么意思啊
手发抖是什么原因
page是什么意思
抖s和抖m是什么意思
ruler是什么意思
民兵是什么意思
双开单控是什么意思
手机银行是什么