融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隐私密码忘了怎么办oppo手机
2026-04-21 16:23:25
1、进入【设置】—点击【面部与密码】。
2、在面部与密码里面,点击【隐私密码】。
3、在隐私密码页面,找到【密码重置方式】—点击【安全问题】,去回答安全问题—进行密码重置即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭隐私密码?
阅读量:123
oppo手机隐私密码忘了怎么办
阅读量:192
oppo隐私密码忘了如何解除
阅读量:168
oppo手机隐私密码忘了怎么办
阅读量:33
oppo手机隐私密码如何解除
阅读量:164
猜你喜欢
百多邦软膏的作用
西柚的功效与作用
什么电动车质量最好
花果茶的功效与作用
安全知识小报
集线器的作用
天花粉的功效与作用
葱头的功效与作用
葛根粉的作用
爱像什么
猜你喜欢
冬枣的营养功效与作用
知识产权宣传周
类风湿什么症状
人微言轻什么意思
杨桃的功效与作用
蝉蛹的功效与作用
苹果有什么好处
食品安全知识竞赛
片姜黄的功效与作用
冬瓜荷叶茶的功效与作用