融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何匿名评价
2026-04-23 00:21:06
1、点击评价的订单
进入饿了么订单的页面里,选择想要匿名评价的订单。
2、点击去评价
在订单的页面里再点击去评价。
3、勾选匿名评价
在评价的页面里勾选匿名评价,填写评价内容后点击发布评价。
相关推荐
高德地图怎么进行账号绑定管理
阅读量:115
美团优惠福利消息接收设置怎么开启与关闭
阅读量:129
麦芽田怎么关闭显示预约单
阅读量:119
叮咚买菜怎么注册新的账号
阅读量:104
高德地图怎么删除收藏夹
阅读量:127
猜你喜欢
同期比怎么算
企业简介怎么写
泄露的近义词
锻炼的近义词
低压偏高怎么回事
桑塔纳怎么样
赫然的近义词
怎么做动态图片
广漠的近义词
遐想近义词
猜你喜欢
鼓舞近义词
怎么去皱纹
网站怎么推广
华侨博物馆
究竟的近义词
酷威怎么样
简历的自我评价怎么写
张灯结彩的近义词
近义词的成语
淘宝怎么开店教程