融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:25:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【系统设置】点击进入;
3、然后:
选择【辅助功能】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
如何关闭慢慢买APP个性化推荐?
阅读量:50
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:156
小睡眠软件怎么关闭个性化推荐?
阅读量:168
慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
衣服被染色了怎么办
想在淘宝开店怎么开
没有安全感怎么办
毕业答辩ppt怎么做
汽车后视镜怎么拆
闽南理工学院怎么样
怎么卸载显卡驱动
代理服务器怎么设置
提手旁怎么打
钢琴考级怎么考
猜你喜欢
昆明理工大学怎么样
右边腰疼是怎么回事
楔子怎么写
怎么做课件
骨头用英语怎么说
未转变者怎么玩
肾气不足怎么调理
心悸是怎么回事
ps怎么抠图换背景
脸上的斑怎么去除