融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-13 13:25:12
1、打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置。
2、之后点击关于番茄。
3、然后点击了解与管理个性化推荐。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
番茄小说如何关闭个性化推荐服务呢?
阅读量:125
番茄免费小说关闭个性化推荐
阅读量:176
番茄小说怎么开启个性化推荐
阅读量:94
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
熊童子怎么养
脱发是怎么回事
怎么爱
生日快乐英文怎么说
老茧怎么去除
眼睛痛是怎么回事
视频怎么下载
迅捷路由器怎么设置
苹果死机怎么重启
猜你喜欢
慢性盆腔炎怎么治疗
饼状图怎么做
照片墙怎么挂
嗜睡是怎么回事
公司辞退员工怎么赔偿
广汽传祺车怎么样
现代悦动怎么样
胃息肉怎么治疗
correct怎么读
五味子怎么吃