融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤通卡APP如何新增收货地址
2026-04-27 05:37:46
1、打开粤通卡,在‘我的’界面,点击【收货地址】
2、在收货地址管理界面,点击【立即添加】按钮
3、进入收货信息界面,输入收货人信息,点击【保存】即可
相关推荐
粤通卡软件中怎么添加收货地址信息
阅读量:157
粤通卡软件怎么设置收货地址信息
阅读量:106
粤通卡怎么绑定银行卡
阅读量:163
粤通卡如何充值
阅读量:21
粤通卡etc怎么充值
阅读量:31
猜你喜欢
什么是鸡眼
6226开头是什么银行
怀念啊我们的青春啊是什么歌
cta是什么
羁绊什么意思
煊是什么意思
机构专用是什么意思
人彘是什么意思
辅警是什么
僚机是什么意思
猜你喜欢
1976年属什么
转化率是什么意思
乌龟死了是什么样子
痔疮用什么药效果好
初级会计什么时候报名
滔滔不绝的近义词是什么
msds是什么
抵押车是什么意思
卧蚕是什么
慢热是什么意思